Аршавин: Тедеско зарекомендовал себя как истеричка

Бывший форвард «Зенита» и сборной Росии Андрей Аршавин раскритиковал главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско за излишне эмоциональное поведение.

«Тот факт, что Тедеско зарекомендовал себя как истеричка, будет играть теперь против него», – сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».

Главный арбитр матча 27-го тура РПЛ «Спартак» – «Локомотив» Сергей Лапочкин удалил Тедеско в конце первого тайма за чересчур бурное недовольство тренера назначением пенальти в ворота его команды.

Этот матч стал шестым для Тедеско в РПЛ, где он получал карточки от арбитров. Всего немецкий специалист провёл во главе «Спартака» 14 матчей в РПЛ, один из которых он пропустил из-за дисквалификации (с тульским «Арсеналом», 3:2).

Следующий матч «Спартак» без Тедеско на тренерской скамейке проведёт 11 июля против «Сочи». Игра начнётся в 20:30 по московскому времени. «Винлайн» предлагает поставить на победу «красно-белых» в этой встрече по коэффициенту 2,67.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!