Аршавин — о ничьей России и Кении: Камерун обыграли, так что всё хорошо

Экс-полузащитник сборной России, заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал итог товарищеского матча национальной команды против сборной Кении.

Встреча состоялась 16 октября в Анталье и завершилась со счётом 2:2. «Наши парни» по ходу игры были отыгрывающейся стороной, а голами в составе россиян отметились нападающий Александр Соболев (8-я минута) и полузащитник Иван Обляков (89-я минута).

«Не смотрел матч сборной с Кенией, были дела. Сыграли 2:2? Главное, что Камерун победили, все хорошо», — цитирует Аршавина Sport24.

Комментируя итог встречи в эфире «Матч ТВ», главный тренер российской сборной Валерий Карпин рассказал, что получил представление, кто на что способен в нынешнем созыве национальной команды. Бывший тренер «Торпедо» и «Локомотива» Вячеслав Даев отметил в разговоре с Metaratings.ru, что оборона команды оставляла желать лучшего.