Аршавин двумя словами описал победу «Зенита» над «Факелом» в FONBET Кубке России

Бывший футболист сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин высказался о победе «сине-бело-голубых» в матче первого тура Пути РПЛ FONBET Кубка России над «Факелом».

«Мне кажется, это дежурная победа. Нужно отдать должное «Факелу», который терпел при счёте 0:1 и 0:2, стараясь сохранять структуру игры. Думаю, «Зенит» что хотел, а «Факел» – то, что ожидал», — сказал Аршавин «Матч ТВ».

«Сине-бело-голубые» одержали разгромную победу со счётом 3:0. Голами отметились полузащитник Александр Ерохин (25-я минута) и нападающий Вильсон Изидор (84-я минута). Кроме того, защитник «Факела» Василий Черов на 70-й минуте срезал мяч в собственные ворота.

Во втором туре FONBET Кубка России «Зенит» сразится с «Рубином» на выезде. Встреча состоится 14 августа и начнётся в 17:15 по московскому времени.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Факелом» отказался обсуждать потенциальный переход нападающего московского «Спартака» Александра Соболева в петербургский клуб.

Помимо этого, наставник столичного «Локомотива» Михаил Галактионов раскритиковал работу технологии VAR в России после игры с «Ростовом» в рамках FONBET Кубка России.

Участвуй в бесплатном турнире прогнозистов на РПЛ-2024/25 с призовым фондом 3,5 млн рублей.