Анисин – о «взятке» Панарина в 40 тысяч долларов: таких денег у нас быть не могло

Бывший форвард «Витязя» Михаил Анисин прокомментировал скандал вокруг экс-тренера подольской команды Андрея Назарова и нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина.

«По возвращению в Россию Панарина вызвал к себе генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов, провел воспитательную беседу на тему, что публичный человек должен уметь держать себя в руках, и оштрафовал.

Взятка в 40 тысяч долларов от Панарина? У нас таких денег быть не могло. Тогда мы зарабатывали 4-5 миллионов рублей за сезон», — сказал Анисин.

Напомним, ранее Назаров заявил, что в компании Панарина в баре был Анисин, который в тот вечер заказывал себе сок. После скандального интервью бывшего главного тренера «Витязя» российский форвард «Рейнджерс» ушел в добровольный отпуск.

Панарин известен в том числе тем, что выступает в поддержку оппозиционера Алексея Навального, тогда как Назаров призывал дисквалифицировать тренеров, которые поставили «лайк» под постом в поддержку оппозиции российской власти.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!