Андреева заявила, что могла бы обыграть Соболенко, если бы в их матче было три сета

17-летняя российская теннисистка Мирра Андреева прокомментировала своё поражение от представительницы Беларуси Арины Соболенко в четвертьфинальном матче турнира в Мадриде.

Напомним,россиянка уступила Соболенко в двух сетах со счётом 1:6, 4:6. Андреева допустила две двойные ошибки и сделала три подачи навылет.

«Во втором сете мне удалось немного сориентироваться, если бы мы сыграли три сета, как в мужской сетке на турнире Большого шлема, то, может быть, я и смогла бы победить, но мы сыграли только два», — цитирует Андрееву Punto de Break.

Ранее российская теннисистка, занимающая 43-е место в рейтинге WTA,рассказала, как планирует отпраздновать свой день рождения.