Андреева пробилась в 1/4 финала турнира в Мадриде, обыграв Паолини

1 комментарий

Российская теннисистка Мирра Андреева смогла пробиться в 1/4 финала турнира категории WTA 1000 в Мадриде (Испания), одержав победу в четвёртом круге над итальянкой Ясмине Паолини.

Встреча продолжалась в течение 1 часа 41 минуты и завершилась со счётом 7:6 (7:2), 6:4.

Андреева совершила пять эйсов, допустила одну двойную ошибку и реализовала пять из пяти брейк-поинтов. У её соперницы на счету одна подача навылет, одна двойная ошибка и пять реализованных брейк-поинтов из восьми.

В четвертьфинале россиянка встретится с победительницей пары Даниэль Коллинз (США) – Арина Соболенко (Беларусь).

Теннис. WTA 1000. Мадрид, Испания. Четвёртый круг.

Мирра Андреева (Россия) – Ясмине Паолини (Италия) – 7:6 (7:2), 6:4.