«Амур» победил «Витязь» в матче FONBET КХЛ, отыгравшись со счетом 0:2

Хабаровский «Амур» одержал победу в матче регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одолев подмосковный «Витязь».

Встреча прошла на стадионе «Платинум-Арена» в Хабаровске и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

«Витязь» вёл в счёте после первого периода: отличились Скотт Уилсон (4-я минута) и Александр Дарьин (16). Во втором периоде нападающие «Амура» Артур Гиздатуллин (26) и Сергей Лапин (32) сравняли счёт, а в концовке третьего периода Станислав Бочаров (59) и Евгений Грачёв (59) забили ещё две шайбы и поставили точку в матче.

FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат. Сезон-2023/24.

«Амур» (Хабаровск) — «Витязь» (Балашиха) — 4:2 (0:2, 2:0, 2:0)

Голы: Гиздатуллин (25:54), Лапин (31:45), Бочаров (59:00), Грачёв (59:42) — Уилсон (3:36), Дарьин (15:28).