«Амур» обыграл «Барыс» и одержал седьмую подряд победу в матчах FONBET КХЛ

Хабаровский «Амур» обыграл в домашнем матче регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казахстанский «Барыс» со счётом 2:1.

Хозяева открыли счет в конце первого периода, когда шайбу забросил Кирилл Слепец. В середине второй 20-й минутки «Амур» удвоил свое преимущество благодаря голу Александра Хохлачёва. В составе «Барыса» единственную шайбу забросил Джозеф ЛаБейт.

Благодаря седьмой победе подряд «Амур» закрепился на восьмой строчке таблицы Восточной конференции и опережает «Нефтехимик» на пять очков. «Барыс» ранее лишился шансов на выход в плей-офф.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Амур» — «Барыс» — 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).