«Амкал» в меньшинстве обыграл «Красное Знамя» и вышел во второй раунд FONBET Кубка России

Московский «Амкал» обыграл ногинское «Красное Знамя» в матче первого раунда FONBET Кубка России, который состоялся 1 августа. На 76-й минуте медийная команда осталась в меньшинстве, но сумела довести матч до победы.

На 29-й минуте матча счёт ударом из-за штрафной открыл полузащитник «Амкала» Анатолий Катрич — 1:0. На 31-й минуте игры Никита Саламатов сравнял счёт — 1:1. На 61-й минуте нападающий Владимир Лобкарёв вывел «Амкал» вперёд — 2:1. На 72-й минуте полузащитник хозяев Евгений Маричев забил третий мяч хозяев — 3:1.

На 76-й минуте хозяева остались в меньшинстве (удаление в пассиве капитана Арсения Левшука), а на 85-й минуте Дмитрий Вансович сократил разницу в счёте — 3:2.

FONBET Кубок России. Путь регионов. Первый раунд.

«Амкал» — «Красное Знамя» — 3:2 (1:1).

Голы: Катрич (29), Лобкарёв (61), Маричев (72) — Саламатов (31), Вансович (85).

Удаление: Левшук (76).