«Аль-Наср» с Роналду вылетел из Кубка Саудовской Аравии

«Аль-Наср» с португальским нападающим Криштиану Роналду завершил выступление в Кубке Саудовской Аравии на стадии полуфинала, уступив «Аль-Вехде».

Полуфинальная встреча команд состоялась 24 апреля. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Аль-Вехды».

Единственный гол во встрече был забит на 23-й минуте. Отличился нападающий Жан-Давид Бугель. С 53-й минуте «Аль-Наср» играл в большинстве, но не смог сравнять счет.

Португальский форвард «Аль-Насра» Роналду провел весь матч на поле и не отметился результативными действиями. В финале Кубка Саудовской Аравии «Аль-Вехда» сыграет против «Аль-Хиляля»