«Аль-Наср» потерпел второе поражение подряд в чемпионате Саудовской Аравии

Действующий вице-чемпион страны «Аль-Наср» на своем поле проиграл «Аль-Таавуну» в домашнем матче 2-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Игра состоялась в Рияде на стадионе «МРСООЛ Парк» и завершилась победой гостей со счетом 2:0 (1:0). Автором первого гола на 20-й минуте встречи стал камерунский нападающий «Аль-Таавуна» Леандре Тавамба. В компенсированное время полузащитник Ахмед Бахусайн удвоил счет и поставил победную точку.

В составе «Аль-Насра» все 90 минут на поле провели португалец Криштиану Роналду, сенегалец Садио Мане, хорват Марцело Брозович и бразилец Талиска. Для клуба из Эр-Рияда это второе поражение в двух стартовых матчах сезона.

«Аль-Наср» – «Аль-Таавун» – 0:2 (0:1).

Голы: Тавамба (20), Бахусайн (90+6).