Актер Баринов: у «Локомотива» хорошие шансы побороться со «Спартаком» за Лигу чемпионов

4 комментария

Актёр и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в интервью Metaratings.ru прокомментировал победу команды в матче 24-го тура РПЛ против «Ротора» (2:0).

«Локомотив» после перерыва готов лучше всех. Сегодня они одержали пятую победу кряду, и видно, что команда готова на все сто процентов. У «Локомотива» очень хорошие шансы навязать борьбу за второе место, побороться со «Спартаком» за Лигу чемпионов. Да, сейчас они на втором месте, но у меня ощущение, что нервотрепка «Спартака» с тренером не даст положительный результат.

Впереди у «Локомотива» серьезные игры: «Спартак», «Зенит», «Динамо». Именно эти матчи станут настоящей проверкой для Николича и его подопечных. Возвращение Дмитрия Баринова в стартовый состав? Думаю, что скоро Дима наберет форму и вернется на тот уровень, который был у него до травмы. Он парень упорный, настойчивый, настоящий профессионал. Я помню, как его всегда Семин гонял, и он понимал, за что и как, делал выводы. Благодаря этому он и выковал себе такой характер», — заявил Баринов.

Забитыми мячами в этой игре отметились полузащитник Гжегож Крыховяк в первом тайме и нападающий Рифат Жемалетдинов во втором. «Локомотив» одержал пятую подряд победу в РПЛ и сохранил за собой третью строчку (43 очка). «Ротор» остался 13-м (18 баллов).