«Акрон» с Дзюбой сыграл вничью с «Пари НН» в матче РПЛ

5 октября состоялся матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2024/25, в котором встречались «Акрон» и «Пари НН». Матч закончился со счётом 2:2.

Матч проходил на «Солидарность Арене» в Самаре. Счёт открыл игрок тольяттинского клуба Беншимол на 40-й минуте. На 47-й минуте гости сравняли счёт, отличился Свен Карич. На 63-й минуте «Акрон» вышел вперёд благодаря голу Стефана Лончара. Уже в дополнительное время гости смогли сравнять счёт, гол забил Зе Турбо.

Футбол. МИР Российская Премьер-лига. 11-й тур.

«Акрон» — «Пари НН» — 2:2 (1:0).

Голы: Беншимол (40), Лончар (63) — Карич (47), Зе Турбо (90+4).

«Акрон» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ с 12 очками. «Пари НН» расположились на 11-м месте с 11 очками.