«Акрон» обыграл «Факел» в матче Пути РПЛ FONBET Кубка России

Завершился матч группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России между «Факелом» и «Акроном».

Гости одержали победу со счётом 2:1, поднявшись на третью строчку в группе D, имея три балла в активе.

Счёт в матче открыли воронежцы благодаря мячу Евгения Маркова на пятой минуте матча. Однако через несколько минут Арсений Дмитриев восстановил равновесие на табло. После мяч в ворота «Акрона» отправил Владислав Мастерной, но его гол не был засчитан из-за офсайда. Окончательный счет установил Максим Палиенко, в середине второго тайма реализовавший пенальти в ворота «Факела».

Отметим, что из-за соображений безопасности данный матч был проведён без зрителей.

Футбол. Россия. FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Группа D. 2-й тур.

«Факел» — «Акрон» — 1:2 (1:1).

Голы: Марков (5) — Дмитриев (10), Палиенко (70, пенальти).