«Ак Барс» спасся от вылета из Кубка Гагарина, разгромив на выезде «Автомобилист»

В Екатеринбурге завершился четвёртый матч серии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина между «Автомобилистом» и казанским «Ак Барсом». Клуб из Татарстана одержал победу со счётом 5:0.

Гости добились преимущества в две шайбы уже к седьмой минуте встречи усилиями Семёна Кошелева и Дмитрия Юдина. Во втором периоде третью шайбу отправил в ворота хозяев Никита Дыняк.

В третьем отрезке гол забил Евгений Свечников, а итоговый счёт установил Дмитрий Юдин.

Хоккей. FONBET КХЛ.

Плей-офф. 4-й матч.

«Автомобилист» – «Ак Барс» – 0:5 (0:2, 0:1, 0:2).

Вратари: Аликин (Галкин) – Билялов.

Казанцам удалось спастись от вылета из розыгрыша Кубка Гагарина. Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Автомобилиста». Следующая игра пройдёт на домашней арене «Ак Барса» 8 марта.