«Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» и прервал трёхматчевую серию из поражений

Казанский « Ак Барс » обыграл на домашней арене нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:2.

К третьей минуте матча хозяева уступали со счетом 0:2, у гостей отличились Евгений Кашников и Энтони Камара. Однако до первого перерыва казанцы сравняли счет после точных бросков Кирилла Адамчука и Никиты Евсеева. Во втором и третьем периодах «Ак Барс» развил успех, снова забросил Евсеев, еще по разу отличились Вячеслав Войнов и Илья Сафонов.

«Ак Барс» – «Нефтехимик» – 5:2 (2:2, 1:0, 2:0)

«Ак Барс» прервал трехматчевую серию из поражений. Клуб из столицы Татарстана с 24-мя очками занимает шестое место в таблице Восточной конференции, «Нефтехимик» с 19-ю баллами располагается на десятой строчке.