«Ак Барс» обыграл «Авангард» в четвертом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина

В четвертом матче финала Восточной конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Ак Барс» обыграл «Авангард».

Встреча состоялась в Омске на «G-Drive Арене» и завершилась минимальной победой гостей в основное время со счетом 1:0.

Победная шайба в активе нападающего Дмитрия Воронкова, удачно сыгравшего на «пятаке» омской команды. Голкипер казанцев Тимур Билялов оформил «сухарь», отразив все 25 бросков по воротам.

Таким образом, подопечные Зинэтулы Билялетдинова укрепили преимущество в серии (3-1).

Следующая, пятая игра состоится в воскресенье, 9 апреля в Казани. Начало — в 17:00 по московскому времени.