Абаскаль поругался с Сиваковым в перерыве кубкового матча «Оренбург» – «Спартак»

Столичный «Спартак» проводит гостевой поединок в рамках первого четвертьфинального матча Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Оренбурга». На момент написания новости «красно-белые» уступают со счётом 0:1.

Единственный гол на счету полузащитника «газовиков» Николая Титкова, который на десятой минуте встречи реализовал пенальти. На 40-й минуте «народная команда» осталась в меньшинстве из-за удаления молдавского защитника Олега Рябчука.

Перед уходом на перерыв состоялся разговор на повышенных тонах между главным тренером гостей, испанцем Гильермо Абаскалем, и защитником приуральцев Михаилом Сиваковым.