Абаскаль назвал победу над «Краснодаром» потенциальной отправной точкой для «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался по поводу результата матча с «Краснодаром» в рамках 24-го тура сезона-2022/23 российского чемпионата.

«У нас много травмированных футболистов, но тем не менее мы показали, что у нашей команды есть сердце, которое помогает в такие трудные минуты. Эта победа должна стать для нас отправной точкой», — цитирует Абаскаля пресс-служба «Спартака».

Встреча команд в рамках Российской Премьер-Лиги (РПЛ) состоялась 24 апреля. Матч завершился победой «красно-белых» со счетом 4:3. По ходу встречи «Спартак» отыгрался со счета 0:2 и 2:3, сумев забить четыре гола во втором тайме игры.

После 24-х туров московский клуб занимает третье место в таблице с 48 очками. В 25-м туре «Спартак» дома сыграет с «Ростовом» 29 апреля. Матч начнется в 19:30 по московскому времени.