83
82
75
81

Защитник ЦСКА Бийол забил на 92-й минуте матча с Хорватией и принес Словении ничью

26.03.2022
19:30

Сборная Словении сыграла вничью с национальной командой Хорватии в гостевом товарищеском матче команд, который состоялся 26 марта и завершился со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на 39-й минуте. Отличился нападающий «Хоффенхайма» и сборной Хорватии Андрей Крамарич. Словения смогла отыграться под занавес встречи. На второй добавленной минуте защитник ЦСКА и словенской сборной Яка Бийол отправил мяч в ворота хорватов.

Товарищеский матч.

Хорватия — Словения — 1:1 (1:0).

Голы: Крамарич (39) — Бийол (90+2).

Бийол выступает в составе ЦСКА с июля 2018 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 футболист принял участие в 22 встречах, в которых он забил один гол и отдал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость словенца в 3,50 миллиона евро.