83
82
75
81

«Ювентус» обыгрывает «Вильярреал» после первого тайма матча 1/8 ЛЧ благодаря голу на 35-й секунде

23.02.2022
00:00

Итальянская команда « Ювентус » обыгрывает испанский клуб « Вильярреал » после первого тайма первой встречи в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/22.

Туринский клуб открыл счет уже на 35-й секунде. После длинного заброса от бразильского защитника Данило отличился 22-летний сербский нападающий Душан Влахович. Для форварда этот гол стал дебютным в Лиге чемпионов и вторым, забитым во встречах за «Ювентус». На 12-й минуте серб столкнулся с соперником, после чего некоторое время не мог подняться на ноги.

Влахович подписал контракт с «Ювентусом» 28 января 2022 года после перехода из «Фиорентины». Футболист дебютировал в составе клуба 6 февраля в матче итальянского чемпионата с «Вероной» (2:0).

Ответная встреча команд в рамках стадии 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 16 марта в Турине. Стартовый свисток во втором матче прозвучит в 23:00 по московскому времени.