82
75
81

«Урал» уступил «Черноморцу» в третьем туре МЕЛБЕТ-Первой Лиги

В Новороссийске завершился матч третьего тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги, в котором местный «Черноморец» принимал команду «Урал» из Екатеринбурга. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Гости забили первыми уже на девятой минуте, отличился Илья Ишков. Однако до перерыва команды пропустила три мяча подряд. Сначала Лео Гогличидзе оформил автогол, а затем взятием ворот отличились Мераби Уридия и Илья Родионов.

Во втором тайме «Урал» отыграл один мяч усилиями Итало, однако спасти встречу команде уже не удалось.

Футбол. МЕЛБЕТ-Первая Лига. Третий тур.

«Черноморец» – «Урал» – 3:2 (3:1)

Голы: Уридия (45+1), Родионов (45+3) – Ишаков (9), Гогличидзе (31 – автогол), Итало (53).

Также в сегодняшнем игровом дне первенства ФНЛ «Торпедо» обыграло «Енисей» со счётом 1:0, единственный гол забил Равиль Нетфуллин. А саратовский «Сокол» одержал победу над КАМАЗом также со счётом 1:0. Мяч на счету Егора Карпицкого.