81

ЦСКА уступил «Йокериту» в матче регулярного сезона КХЛ

30.12.2021
21:59

Московский ЦСКА уступил финскому «Йокериту» в домашнем матче регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 30 декабря и завершился со счетом 2:3.

Первый гол во встрече был забит на 13-й минуте. Отличился нападающий финской команды Джордан Шредер. На 16 минуте форвард ЦСКА Владислав Каменев с передачи нападающего Константина Окулова сравнял счет в игре.

На 21-й минуте матча форвард Ииро Пакаринен вновь вывел гостей вперед. «Армейцы» смогли отыграться на 22-й минуте. Отличился нападающий Юаким Нордстрём. Точку во встрече поставил форвард «Йокерита» Тему Турунен за пять минут до конца.

ЦСКА — «Йокерит» — 2:3 (1:1, 1:1, 0:1).