83
82
75
81

ЦСКА – СКА – 2:3: видеообзор четвертого матча финальной серии Западной конференции КХЛ

08.04.2022
22:59

Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина.

Встреча состоялась на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе СКА шайбы забросили Игорь Ожиганов , Антон Бурдасов и Михаил Воробьев. У хозяев точными бросками отметились Виталий Абрамов и Максим Соркин.

Счет в серии до четырех побед стал ничейным – 2:2.

Пятая встреча состоится в Санкт-Петербурге 10 апреля, шестой матч пройдет два дня спустя в Москве. В случае, если для выявления финалиста Кубка Гагарина понадобится седьмой поединок, он пройдет 14 апреля в Сантк-Петербурге.