82
75
81

ЦСКА победил «Ахмат» в шестом туре РПЛ, Чалов отметился голом

Московский ЦСКА в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на своем поле одержал уверенную победу над грозненским «Ахматом». Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу армейского клуба.

Столичная команда в первом тайме забила три гола за пять минут: в период с 29 по 35 минуты отличились Федор Чалов, Кирил Набабкин и Хорхе Карраскаль. Гости в первом тайме отыграли один гол – отличился Мохамед Конате. Во втором тайме команды забили по голу: за «Ахмат» голом отметился Бернард Бериша, за ЦСКА забил Хесус Медина.

ЦСКА после шести туров располагается на втором месте с 13 очками в активе, «Ахмат» – на восьмом месте с восемью очками.