ЦСКА обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ

19.12.2022
21:53

Московский ЦСКА обыграл минское «Динамо» в гостевой встрече в рамках сезона-2022/23 Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), которая состоялась 19 декабря.

Встреча завершилась со счетом 5:1. Первый гол в матче был забит на 27-й минуте. Отличился нападающий минского клуба Павел Варфоломеев. На 40-й минуте счет сравнял форвард ЦСКА Андрей Светлаков.

На 42-й минуте отличился нападающий московского клуба Тахир Мингачев. На 55-й минуте голом отметился форвард ЦСКА Максим Соркин. На 56-й минуте отличился нападающий «армейцев» Василий Дронык. Точку в матче на 59-й минуте поставил форвард ЦСКА Михаил Григоренко.

«Динамо Минск» — ЦСКА — 1:5 (0:0, 1:1, 0:4).