83
82
75
81

Тренер «Салавата» Козлов высказался о разгроме от «Автомобилиста» 1:6 в матче КХЛ

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов высказался о поражении от «Автомобилиста» (1:6) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Первые десять минут мы оборонялись, Самонов нас держал в игре. В третьем периоде стали форсировать события, четвёртый гол так сказался. Если подытожить — не заслужили сегодня, повернулось в другую сторону», — передаёт слова Козлова «Чемпионат».

Козлов завершил профессиональную карьеру игрока в 2015 году. Уфимский клуб специалист возглавил в 2022 году. Ранее специалист руководил магнитогорским «Металлургом».

Ранее в СМИ сообщалось, что «Салават Юлаев» погасил задолженность перед командой в размере более 1 миллиарда рублей.