82
75
81

Тренер ЦСКА Воробьёв объяснил домашнее поражение от «Автомобилиста» в КХЛ

Главный тренер московского ЦСКА Илья Воробьёв в интервью изданию «Чемпионат» прокомментировал домашнее поражение от «Автомобилиста» (3:4 ПБ) в КХЛ.

«Первый период мы были лучше соперника. Во втором периоде они грамотно накладывали смены на нас, смотрелись поинтереснее. В третьем периоде должны были довести игру до победного конца, но сами себе «привезли» гол. В буллитах удача была не на нашей стороне», — сказал Воробьёв.

На данный момент команда Ильи Воробьёва располагается на третьем месте в Западной конференции FONBET КХЛ, «армейцы» провели 15 матчей, в них они набрали 18 очков.

В следующем матче ЦСКА сыграет на выезде с минским «Динамо», встреча состоится 15 октября.

Ранее экс-хоккеист Никита Щитов в интервью Metaratings.ru заявил, что не верит, в то, что Ворбьев плохо мотивирует игроков ЦСКА.

Сам главный тренер «армейцев» после разгромного поражения от магнитогорского «Металлурга» ответил на вопрос, ставился ли вопрос о его увольнении из столичного клуба или нет.