81

«Трактор» обыграл «Авангард» в матче КХЛ

19.10.2022
19:44

Челябинский «Трактор» обыграл омский «Авангард» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2022/23 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 19 октября.

Встреча завершилась победой «Трактора» со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит только в третьем периоде. На 52-й минуте игры отличился 22-летний нападающий челябинского клуба Максим Шабанов.

КХЛ. Сезон-2022/23.

«Трактор» — «Авангард» — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

Благодаря этой победе «Трактор» набрал 19 очков в 21 встрече и занимает восьмое место в таблице Восточной конференции КХЛ. «Авангард» с 20 очками после 16 матчей занимает десятое место в таблице Восточной конференции КХЛ.