81

«Торпедо» обыграло «Сочи»: видеообзор матча КХЛ

20.10.2022
23:30

«Торпедо» обыграло «Сочи» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2022/23 Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 20 октября и завершился со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт на 8-й минуте. Отличился защитник хозяев площадки Максим Федотов. На 26-й минуте форвард «Торпедо» Кирилл Воронин удвоил преимущество клуба.

На 27-й минуте отличился нападающий «Сочи» Артем Николаев. «Торпедо» забило третью шайбу в ворота гостей на 29-й минуте. Отличился нападающий Николай Коваленко . Точку в матче на 52-й минуте поставил форвард нижегородского клуба Сергей Гончарук .