81

«Спартак» одержал волевую победу над «Куньлунь Ред Стар» в матче FONBET КХЛ

07.10.2023
15:20

Московский «Спартак» добился победы над пекинским «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата FONBET КХЛ. Игра завершилась со счётом 4:3.

Встреча прошла «Арена-Мытищи» в подмосковных Мытищах. Гости открыли счёт: первую шайбу в игре забил Павел Порядин. К концу первого периода «Куньлунь Ред Стар» отыгрался усилиями Брэндона Ипа – 1:1. В начале второго периода китайская команда вышла вперед – отличился Джейсон Фрэм. В следующие 12 минут Дмитрий Вишневский и Егор Зайцев вывели «Спартак» вперед, а под конец второй 20-минутки Кайл Вуд опять позволил «Красной звезде» сравнять счет.

Заключительный период получился не таким результативным, как второй: единственную шайбу забил представитель московской команды Максим Цыплаков и установил окончательный счет на табло – 4:3 в пользу «Спартака».

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Куньлунь Ред Стар (Пекин) – «Спартак» (Москва) – 3:4 (1:1, 2:2, 0:1).

В следующем матче 9 октября «Спартак» сыграет дома с подмосковным «Витязем», а «Куньлунь Ред Стар» в этот день встретится со СКА в Санкт-Петербурге.