81

«Спартак» обыграл «Динамо» в московском дерби в рамках FONBET КХЛ

14.11.2023
21:47

Завершился матч регулярного чемпионата FONBET КХЛ, в котором в рамках московского дерби встречались «Динамо» и «Спартак». «Бело-голубые» одержали победу со счётом 4:3 (2:2, 0:1, 1:0, 1:0).

После активного обмена голами в первом периоде, во второй и третьей двадцати минутках команды забросили по шайбе в ворота друг друга и перевели встречу в овертайм, где сильнее оказались «красно-белые». Решающую шайбу забросил Максим Цыплаков, оформивший в этом матче дубль.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Спартак Москва» — «Динамо Москва» — 4:3 ОТ (2:2, 0:1, 1:0, 1:0).

3:3 — Вишневский (Порядин), 57:23;

4:3 — Цыплаков (Вишневский, Локтионов), 60:16.

В параллельном матче «Витязь» обыграл «Сочи» со счётом 3:1 (2:0, 1:0, 0:1), увеличив свою победную серию до трёх встреч.