82
75
81

«Сьон» с Миранчуком минимально уступил «Цюриху»

29 сентября состоялся матч восьмого тура чемпионата Швейцарии нынешнего сезона-2024/25, в котором встречались «Цюрих» и «Сьон». Матч закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Первый и единственный гол был забит на 17-й минуте, отличился Мариано Гомес. Антон Миранчук, недавно перешедший в «Сьон» вышел в стартовом составе и провёл на поле большую часть встречи, прежде чем был заменён на 66-й минуте. Полузащитник в данном матче не отличился какими-либо голевыми действиями.

Футбол. Швейцарская Суперлига. Восьмой тур.

«Цюрих» — «Сьон» — 1:0 (1:0).

Голы: Гомес (17).

«Цюрих» после восьми матчей занимает первое место в турнирной таблице, клуб набрал 17 очков. «Сьон» расположился на шестом месте с 11 очками.

Следующая встреча новой команды Миранчука состоится 5 октября в 19:00 по московскому времени. Соперником выступит «Ивердон-Спорт». «Цюрих» же встретится с «Лугано» 6 октября в 15:15.

Ранее Миранчук в разговоре с Le Nouvelliste высказался на тему своего дебюта в матче против «Лугано».