81

Смольский выиграл масс-старт на этапе Кубка Содружества в Раубичах

07.01.2024
12:00

Серебряный призёр Олимпийских игр Антон Смольский стал победителем мужского масс-старта на 15 километров в рамках третьего этапа Кубка Содружества в белорусских Раубичах.

Победитель преодолел дистанцию за 33.40,2, допустив в стрельбе два промаха. Белорус одержал третью подряд победу в рамках данного этапа.

Вторую строчку с отставанием в 3,9 секунды занял Рустам Каюмов, не допустивший ни одной ошибки при стрельбе. Тройку замкнул Карим Халили (+22,1), также пройдя дистанцию без промахов.

Антон Смольский лидирует в личном зачёте Кубка Содружества. Второе место занимает Эдуард Латыпов, пришедший к финишу масс-старта на шестом месте.