82
75
81

Сливко выиграла биатлонный марафон на чемпионате России в Увате

Представительница Тюменской области Виктория Сливко выиграла биатлонный марафон на 30 километров в заключительной гонке сезона-2022/23 на PARI чемпионате России в Увате.

Победительница преодолела дистанцию за 1 час 39 минут 9,1 секунды, допустив четыре промаха.

Второй финишировала Анастасия Егорова, представляющая команду Мурманской области (+2:00,3, 11 штрафных кругов), а замкнула тройку Ирина Казакевич из Свердловской области (+2:47,6, 10 штрафных кругов).

Напомним, накануне победителем мужского марафона на 40 километров стал представитель команды ХМАО-Югры Никита Поршнев.