82
75
81

Сливко и Гараничев выиграли сингл-микст на чемпионате России в Ханты-Мансийске

Команда Тюменской области в составе Виктории Сливко и Евгения Гараничева выиграла одиночную смешанную эстафету на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Тандем победителей преодолел дистанцию 36 минут 44,4 секунды, зайдя на штрафной круг и использовав пять дополнительных патронов.

Второй финишировала команда Санкт-Петербурга, которую представляли Екатерина Брлова-Перхт и Максим Цветков (+10 секунд, 7 дополнительных патронов).

Замкнула тройку призёров команда Новосибирской области в составе Евгении Буртасовой и Даниила Серохвостова (+15,8 секунд, 11 дополнительных патронов).

Чемпионат России по биатлону в Ханты-Мансийске продолжится 30 марта классическим микстом, который стартует в 12:00 по московскому времени. Гонку в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».