83
82
75
81

СКА – ЦСКА закончили вничью первый период седьмого матча серии финала Запада плей-офф КХЛ

14.04.2022
19:38

Завершился первый период седьмого финального матча Западной конференции серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между санкт-петербургским СКА и московским ЦСКА, который проходит в эти минуты в «Ледовом дворце». Итоговый счет после первого периода – 0:0.

На седьмой минуте матча произошла драка между форвардом петербургского клуба Захаром Бардаковым и нападающим ЦСКА Константином Окуловым. В итоге получили штраф по 2+2 минуты за грубость. Помимо этого, за участие в стычке были наказаны защитник СКА Никита Камалов (2 минуты) и форвард гостей Владислав Каменев за удар клюшкой.

Шестой матч серии завершился победой московского клуба со счётом 3:1. В составе победителей голами отметились Михаил Григоренко (дважды) и Виталий Абрамов. У проигравших забитая шайба на счету Валентина Зыкова. Ранее «Металлург» стал первой командой, которая выиграла свою конференцию, обыграв по итогам пяти матчей челябинский «Трактор»