83
82
75
81

СКА обыграл ЦСКА в пятом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина: видеообзор матча

10.04.2022
22:04

Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА в пятом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина, который состоялся 10 апреля и завершился со счетом 3:2.

Счет в матче был открыт на 12-й минуте. Отличился нападающий московских «армейцев» Андрей Светлаков . Хозяева площадки ответили заброшенной шайбой нападающего Александра Волкова.

Во втором периоде Светлаков вновь вывел свою команду вперед, отличившись на 28-й минуте. Хозяева отыгрались благодаря голу нападающего Данилы Моисеева на 38-й минуте. Точку во встрече в большинстве поставил защитник СКА Оскар Фантенберг на 59-й минуте.