82
75
81

СКА обыграл «Трактор» благодаря буллиту Толчинского после овертайма

В матче регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 СКА дома принимал челябинский «Трактор».

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге в «Ледовом Дворце» и завершилась победой СКА в овертайме со счетом 4:3.

Заброшенными шайбами у хозяев отметились нападающие Владимир Алистров, Эмиль Галимов, Сергей Толчинский и защитник Степан Фальковский. За «Трактор» забивали форварды Антон Бурдасов, Семен Дер-Аргучинцев и Данил Юртайкин.

Отметим, что Толчинский реализовал штрафной бросок, назначенный за фол, совершенный на последних секундах овертайма и реализованный уже после сирены.

Таким образом, подопечные Романа Ротенберга с 28 очками идут на восьмом месте в Западной конференции.

Команда Алексея Заварухина прервала шестиматчевую серию побед и занимает шестую строчку на Востоке с 35 баллами.

FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат. Сезон-2023/24.

СКА — «Трактор» — 4:3 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 1:0).