83
82
75
81

«Шинник» одержал первую победу после ухода Евсеева с поста главного тренера, одолев «Волгарь» в матче 30-го тура Первой лиги

6 мая в Ярославле на стадионе «Шинник» состоялся очередной матч 30-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги. Местный «Шинник», уступая в игре против «Волгаря», одержал по итогу волевую победу со счётом 2:1.

В составе «медведей» дублем отметился хавбек Дмитрий Самойлов (22-я и 32-я минуты). Перед этим астраханцы вели в счёте благодаря голу полузащитника Александра Носова (14-я минута).

Футбол. МЕЛБЕТ-Первая лига. 30-й тур.

«Шинник» (Ярославль) — «Волгарь» (Астрахань) — 2:1 (2:1)

Голы: Самойлов (22, 32) — Носов (14).

Таким образом, «Шинник» одержал первую победу после ухода с поста главного тренера Вадима Евсеева, ушедшего в «Факел». «Чёрно-синие» под руководством Дмитрия Воецкого заработали 40 очков и находятся на седьмой строчке после 30 проведённых матчей. Команда Андраника Бабаяна имеет 44 очка и пока остаётся на пятом месте.