75
81

Селюк: Смолов пойдёт в «Уфу», и то Евсеев его вряд ли возьмёт

Футбольный агент Дмитрий Селюк обратился к Василию Уткину, по поводу игры российского нападающего «Сельты» Фёдора Смолова.

«Василий, сегодня вашего любимца Федьку поставили только на 10 минут. После выхода этого счастливчика «Сельта» пропустила и проиграла. Уверен, Федьку выкупать не будут. Пойдёт в Уфу — и то Евсеев вряд ли возьмёт», — написал Селюк.

В матче 28-го тура между «Сельтой» и «Вильярреалом» (0:1) Смолов вышел на поле на 81-й минуте, но коснулся мяча всего три раза . В активе 30-летнего форварда семь матчей в нынешнем сезоне Примеры, в которых он забил один гол.