83
82
75
81

«Салават Юлаев» обыграл «Адмирал» и сравнял счёт в серии первого раунда Кубка Гагарина

07.03.2023
14:54

Уфимский «Салават Юлаев» обыграл владивостокский «Адмирал» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась во Владивостоке и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственная шайба была заброшена в конце третьего периода. Точным броском на 55-й минуте отметился защитник уфимцев Григорий Панин. Голкипер «Салавата Юлаева» Илья Ежов отразил все 19 бросков.

После четырех матчей серии до четырех побед счет стал 2:2. Пятая игра противостояния состоится в Уфе 9 марта.

«Адмирал» – «Салават Юлаев» – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Панин (Башкиров, Дроздов), 54:08

Счет в серии – 2:2