81

Рублёв и Карацев вышли в полуфинал парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе

15.10.2021
08:17

Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублёв одержали победу над Роханом Бопанной и Денисом Шаповаловым в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде.

Окончательный счёт матча – 6:4, 6:4 в пользу россиян. Продолжительность встречи составила 1 час 7 минут. Карацев с Рублёвым совершили пять подач навылет, допустив две двойные ошибки. Бопанна и Шаповалов сделали три эйса при пяти двойных ошибках.

Аслан Карацев (Россия) / Андрей Рублёв (Россия) – Рохан Бопанна (Индия) / Денис Шаповалов (Канада) – 6:4, 6:4

В полуфинальной встрече Карацев и Рублёв встретятся с парой Тима Пюца и Майкла Винуса. Их матч пройдёт в субботу, 16 октября. Начало – в 04:00 по московскому времени.