Ротенберг: в Москве журналисты не критикуют ЦСКА, в Петербурге постоянно провоцируют

09.11.2023
23:44

Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о поддержке команды со стороны работников петербургских СМИ, приведя в пример взаимоотношения московских журналистов с ЦСКА.

«Петербургские журналисты: есть объективная критика, но команду надо поддерживать. В Москве местные журналисты не критикуют ЦСКА. А в Петербурге наши же журналисты постоянно провоцируют команду, не поддерживают команду. Надо задуматься», — цитирует Ротенберга «Спорт День за Днём».

В последнем матче регулярного чемпионата FONBET КХЛ «армейцы» победили челябинский «Трактор» в овертайме со счётом 4:3, решающую шайбу забросил форвард Сергей Толчинский, реализовав назначенный в овертайме буллит.

Ранее Ротенберг сказал о том, что его подопечным стоит поработать над игровой дисциплиной после поражения в выездном матче с московским «Спартаком» (2:3).