83
82
75
81

Российский полузащитник Миранчук попал в заявку «Аталанты» на матч Лиги Европы с «Лейпцигом»

06.04.2022
15:45

Российский полузащитник «Аталанты», 26-летний футболист Алексей Миранчук попал в заявку «бергамского» клуба на первый матч четвертьфинальной стадии Лиги Европы сезона-2021/22.

Всего в заявку «бергамцев» попали 22 футболиста. Помимо Миранчука, в заявке значится полузащитник Жереми Бога, который перешел в «Аталанту» в январе 2022 года на правах аренды до 30 июня 2022 года.

С полной заявкой «Аталанты», предоставленной пресс-службой клуба, вы можете ознакомиться ниже:

• «Аталанта»: Спортиелло, Росси, Муссо, Паломино, Пеццелла, Демирал, Хатебур, Скальвини, Читтадини, Дзаппакоста, Копмейнерс, Флойлер, Де Рон, Малиновский, Пессина, Миранчук, Пашалич, Муриэль, Бога, Михэйлэ, Сапата

Миранчук выступает в составе «бергамцев» с сентября 2020 года. Контракт россиянина с командой рассчитан до 30 июня 2024 года. В сезоне-2021/22 футболист принял участие в 20 встречах, в которых он забил два гола и отдал пять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 11 миллионов евро.

Первая встреча «Аталанты» с «Лейпцигом» в рамках четвертьфинала Лиги Европы сезона-2021/22 состоится 7 апреля. Стартовый свисток в матче команд, который пройдет на стадионе «Ред Булл Арена», прозвучит в 19:45 по московскому времени.

Любишь Лигу чемпионов и часто вспоминаешь её великие матчи? Пройди нашу викторину на знание самых ярких решающих моментов главного европейского футбольного турнира и выиграй PlayStation 4 с диском FIFA 22. Пусть история оживёт на экране твоего телевизора!