81

«Реал» обыграл «ПСЖ» в Лиге чемпионов: видеообзор 1/8 финала

10.03.2022
07:30

Мадридский клуб «Реал» обыграл французскую команду « ПСЖ » в ответной встрече в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/22, которая состоялась 9 марта и завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче, который прошел на стадионе «Сантьяго Бернабеу» был открыт в первом тайме. На 39-й минуте отличился форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе . «Реал» смог отыграться на 61-й минуте благодаря голу нападающего Карима Бензема. На 76-й минуте француз оформил дубль, а на 78-й минуте оформил хет-трик и установил окончательный счет в матче.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

Лига чемпионов - 1/8 финала. Ответный матч

« Реал Мадрид » – «ПСЖ» – 3:1 (0:1, 3:0)

Голы: Бензема (61, 76, 78) — Мбаппе (39).

Благодаря этой победе «Реал» обыграл «ПСЖ» по сумме двух встреч. Первая игра, которая состоялась 15 февраля, завершилась победой «парижан» со счетом 1:0. Общий счет по сумме двух матчей 1/8 финала ЛЧ-2021/22 — 3:2.