75
81

Первая лига, 7-й тур: «Шинник» переиграл «Аланию», «Нефтехимик» и «Урал» сыграли вничью

24 августа в Ярославле и Нижнекамске состоялись два поединка в рамках игровой панорамы седьмого тура сезона-2024/2025 МЕЛБЕТ-Первой лиги по футболу.

«Шинник» на своё поле оказался сильнее «Алании» из Владикавказа — 1:0. Единственный точный удар нанёс полузащитник «медведей» Василий Алейников на 65-й минуте.

«Нефтехимик» же разошёлся мировой с екатеринбуржским «Уралом» — 1:1. На гол хавбека «шмелей» Эрика Бикфалви на 59-й минуте хозяева ответили голом форварда Рашида Магомедова (74-я минута). Кроме того, нападающий «НХ» Саид Алиев не реализовал удар с одиннадцати метров на 69-й минуте, ударив выше ворот.