82
75
81

ПАОК с Чаловым и Оздоевым проиграл в Стамбуле «Галатасараю» в матче Лиги Европы

25 сентября на стадионе «Рамс Парк» в Стамбуле состоялся матч первого тура общего этапа Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025, где «Галатасарай» принимал греческий ПАОК.

Игра завершилась победой «львов» со счётом 3:1. В составе хозяев отличились полузащитник Юнус Акгюн (76-я минута) и форвард Мауро Икарди (90+5-я минута), кроме того, защитник «чёрно-белых» Абдул-Рахман Баба на 48-й минуте срезал мяч в собственные ворота. У ПАОКа отличился на 67-й минуте хавбек Яннис Константелиас.

Российский полузащитник «двуглавых орлов Севера» Магомед Оздоев вышел на поле в старте, получил жёлтую карточку и был заменён на 76-й минуте. Соотечественник и одноклубник Оздоева, нападающий Фёдор Чалов также появился с первых минут и провёл в игре 70 минут, после чего также был заменён.