83
82
75
81

Норвежской биатлонистке Тандреволд стало плохо на финише пасьюта, её унесли на руках

13.02.2022
13:02

Норвежской биатлонистке Ингрид Ландмарк Тандреволд стало плохо на финише гонки преследования в рамках Олимпийских игр в Пекине (Китай), её уносили на руках.

Норвежка шла третьей перед заключительным этапом, но из-за своего состояния она пришла к финишу 14-й и тут же упала от потери сознания.

Ранее соотечественница Тандревольд Марте Олсбю-Ройселанн завоевала золотую медаль в гонке преследования на дистанции в десять километров на зимних Олимпийских играх в Пекине.

Лучшей среди российских биатлонисток стала Ульяна Нигматуллина (+2:46.3), которая финишировала на 11-м месте. Ирина Казакевич (+3:38.9) заняла 23 место, а Кристина Резцова (+3:54.7) финишировала 26-й. Худший результат среди россиянок показала Светлана Миронова (+5:38.5) — 41-е место.