83
82
75
81

Нападающий СКА Волков: мы все четыре матча делали примерно одно и то же, играли в свою игру

08.04.2022
23:25

Нападающий СКА Александр Волков подвёл итоги четвёртого матча серии финала Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги с ЦСКА (3:2,2-2 в серии).

«Тяжёлая игра. Установку выполнили. Выиграли, идём дальше.

Содержание игры? Я считаю, что мы все четыре матча делали примерно одно и то же, играли в свою игру. Достойные были победы, но так получилось, что 2-2 – нет преимущества ни у одной из команд. Надо продолжать делать своё дело.

Какой опыт извлекли из предыдущего матча? Мы поплатились за глупые ошибки, соперник здорово воспользовался моментами и перевернул игру.

Таймаут? Во время таймаута Роман Борисович говорил обычные слова поддержки – не нервничать, успокоиться и делать своё дело», – передаёт Волкова слова корреспондент Metaratings.ru .

Пятый матч серии пройдет 10 апреля в Санкт-Петербурге.